Классические двери межкомнатные по-своему удобны и привычны, но уже не отвечают всем задачам современного дизайна. А поэтому им на смену приходят радиусные модели, которые постепенно завоевывают свою популярность.

1megkom-dveri

Чем они уникальны и для чего нужны?

– именно радиусные межкомнатные двери помогут вам создать оригинальный и необычный интерьер, какого вы не встретите больше нигде,

– эти модели могут использоваться как разделители, как внутри конкретного помещения, так и между вашими комнатами,

– они практичны, долговечны и изготовлены из специального закаленного стекла, повредить которое практически невозможно.

[box color=”yellow” icon=”star”]

Именно радиусные стеклянные двери отличаются:

– надежной шумоизоляцией,

– безопасной эксплуатацией,

– оригинальным внешним видом.

[/box]

 

Иными словами, благодаря именно такой модели вы можете воплотить самые смелые идеи в своем интерьере. И к тому же, с помощью стеклянных радиусных дверей можно создать даже в небольшом помещении впечатление пространства и легкости.

2megkom-dveri

Куда можно поставить радиусные межкомнатные двери?

1.Гостинная будет самым популярным местом для установки такой модели. Еще бы, ведь гостиная как правило самая большая комната в доме, которой как раз могут подойти особенности радиусных дверей и возможность разделить помещение на секторы или части.

2.Кухня. Здесь радиусная модель превосходно впишется всего лишь отделив часть кухни в которой готовится еда от той части где вы встречаете гостей. Причем изменить планировку очень просто, вам потребуются специальные конструкции и мастера с опытом подобного усовершенствования помещений. Кстати, как вариант отделить можно не только часть комнаты где осуществляется приготовление еды, но и барную стойку, к примеру и если позволяет метраж.

3.Балкон. Если вы гордый владелец большого и теплого балкона, который с успехом играет отведенную ему роль веранды и зимнего сада, то радиусная межкомнатная дверь  ему особенно подойдет. Главное подобрать простую модель, не перегруженную деталями или лишними элементами.

И наконец, купить двери радиусные сегодня можно в любом крупном мебельном салоне. Так же вы всегда можете приобрети такую модель на заказ, указав не только пожелания по размеру и внешним характеристикам двери, но и по качеству ее материала. Только не забывайте о том, что покупка на заказ дело не простое и оно потребует вашей внимательности.