2der-okna

 

Окна и двери – в последние годы кардинально эволюционировали, ставши чрезвычайно важной частью современной архитектуры. Времена, когда двери служили только для защиты дома или квартиры от незваного гостя, а окна для защиты от неблагоприятных погодных условий, ушли навсегда. Меняющийся образ жизни, а вместе с ним архитектурные тенденции привели к новому подходу к изготовлению изделий и повышения требований к данной продукции.

Нынешние окна пвх элитные изготавливаются по современным технологиям, что позволяет не только экономить энергию, но и увеличить комфорт нашей жизни.

Тепловой комфорт и акустическая защита

Рост цен на энергоносители спровоцировал производителей производить окна и двери наиболее энергоэффективными. Зимой, когда температура падает ниже нуля, современные окна сводят к минимуму потери тепла. В свою очередь, в летний период, предотвращается проникновения горячего воздуха извне.

[box color=”white” icon=”information”]Новые технологии позволяют создавать конструкции, в которых тепло с помощью соответствующих стеклопакетов и многокамерности, потери тепла свелись на нет.[/box]

Уличный Шум- проблема особенно остро стоит в центрах больших городов. Нынешние покупатели более требовательны, компании, производящие рамы делают большой акцент на соответствующем значение акустической продукции. Теперь с новой оконной продукцией становиться не только тепле, но и комфортней, так как отсекается нежелательный звук извне.

1der-okna

Экологическая осведомленность

Рост осведомленности и увеличения потребности клиентов в вопросах экологии, стал неожиданной проблемой для производителей. Для покупателей окон и дверей цена уже перестала быть главным критерием для совершения покупки. Они хотят, чтобы продукт, был не только долговечен и практичен, но и изготовлен из натуральных, экологически чистых материалов, таких как дерево. Многие компании занимающиеся изготовлением окон, учли данный факт, адаптировав линию производства под клиентов данной категории требовательности.