anima-z-stori

Независимо от поры года, когда наступают короткие дни или длинные ночи, интенсивность солнечного света, проникающего в комнату, мы можем всегда легко скорректировать, используя традиционные шторы или жалюзи. К тому же с их помощью, у нас существует возможность красочно оформить окно, которое будет притягивать взгляды гостей и добавит особую изюминку.

[box color=”white” icon=”star”]Жалюзи не только ограждают наше внутреннее пространство от солнца и любопытных глаз, но и выполняют декоративную функцию.[/box]

1yhodjaluzi
На рынке существует широкий диапазон данных изделий (тканевые жалюзи, рулонные шторы, деревянные жалюзи вертикальные жалюзи, горизонтальные жалюзи), которые способны кардинально изменить внутреннее убранство комнаты.

Уход

Чтобы сохранить эстетический вид оконных изделий, мы должны помнить, о надлежащем уходе и техническом обслуживании. Регулярная очистка жалюзи продлит их жизнь и обеспечит приятный внешний вид. Способ очистки жалюзи, зависит в первую очередь от типа материала. Самый популярный материал ПВХ, дерево, алюминий. Широкий спектр конструкций и исполнений, позволяет разнообразить данные изделия с помощью различных дорогих и не очень тканей.

2yhodjaluzi

Тканевые жалюзи  могут быть изготовлен из тканей с различным составом волокон, поэтому их не следует стирать в стиральной машине, так как материал может обесцветиться и исказиться. Также запрещается их гладить, используя обычный утюг. Для удаления грязи и различных пятен, нужно использовать мягкие моющие средства, либо смоченную тряпку в теплой воде  с последующей сухой обработкой пылесосом.