Прогресс, который основан на опыте, и устанавливает перспективные стандарты.
Вот уже более тридцати лет, сотрудники компании разрабатывают ПВХ- профили для окон и дверей. Многолетний опыт, ноу-хау и готовность последовательно реализовать творческие идеи. Все это способствовало для сегодняшнего успеха продукции SALAMANDER.

Преимущества окон:
высокая звукоизоляция
защита от потерь энергии
защита от проникновения
комфорт и дизайн
атмосферостойкость и долговечность
легкая и безопасная эксплуатация

Звукоизоляция

Живя в городе, на улице с интенсивным движением или в близи от железной дороги мы подвергаемся опасности. Научные исследования доказали, что громкий и, в частности, непрерывный шум ухудшает наше здоровье. А именно наблюдается:
нарушения сна
шум негативно влияет на кровяное давление и частоту сердечных сокращений.


Современные окна из ПВХ системы обеспечивают эффективное решение проблемы. Качество оконного профиля определяют качеством звукоизоляции. Окна имеют разные уровни звукоизоляции, в зависимости от конструкции, герметичности, толщины стекла, расстояние между стеклами и типом стеклоблока. При выборе оконного профиля, необходимо иметь в виду, что стекла и рамы взаимосвязаны друг с другом, поэтому звукоизоляция может быть определена как единое целое. Использование инновационной системы профилей уже вносит свой вклад в улучшение звукоизоляции. Чем выше класс звукоизоляции, тем лучше звукоизоляционные характеристики окна.

Теплоизоляция

Виниловые оконные системы разработчиков позволяют добиться исключительной теплоизоляции (подходит также для пассивного солнечного дома), благодаря низкой теплопроводности ПВХ- Тепло остается там, где надо.

Цветовое оформление

Окна имеют особое значение при проектировании эстетических фасадов. Вот почему Salamander предлагает дизайнерам полный спектр цветов RAL, что позволяет огромным разнообразием вариантов дизайна. Высокая механическая и химическая стойкость цветовых оттенков RAL профилей была подтверждена в многочисленных тестах.

Окно формы

Форма и конструкция окна являются базовыми элементами для гармоничной интеграции в окружающем мире. Большее разнообразие форм позволяет добиться индивидуальной вариации дизайна.

BluEvolution – это новое поколение высококлассных окон от SALAMANDER


Основные показатели

Новый шестикамерный ПВХ профиль SALAMANDER, сочетает в себе высокие технологии с современным функциональным дизайном, который отвечает требованиям, предъявляемым к новому поколению высокого класса окна.

Конструкция профиля шириной 92 мм и высотой 118 мм, сочетает в себе отличную устойчивость и элегантный внешний вид готового окна.  Система позволяет вставке стеклопакета до 60 мм. Все профили соответствуют классу “A”  (Классы пластиковых окон) с 3 мм толщиной стенки.
Три уплотнителя способствуют отличной тепло звукоизоляции окна.


ПВХ профиль bluEvolution производятся только в Германии, о чем свидетельствует сертификат о происхождении товара.