1kam-pamat

Методы захоронения очень разнообразны и зависят от истории традиции и культуры нации. В нашей стране, самым популярным символом памяти являются надгробные плиты, гранитовые и бетонные памятники. Естественно, данные изделия, имеют свой характер и индивидуальность, имея определенный стиль, при этом сочетают красоту, функциональность и вечность.

2kam-pamat

Камень для памятников

Идеальный материал для изготовления надгробие – натуральный камень. Только он способен продемонстрировать высокие технические параметры, сохраняя естественную красоту. В Украине присутствует не малый спектр натуральных камней, что позволяет подобрать характерную текстуру и цвет.

[box color=”black” icon=”information”]

Гранит

В Граните запечатлена история Земли. На протяжении тысячи лет рождается прочный, благородный, красивый камень.

Сегодня наиболее широко используется гранит в качестве строительного материала, а также в ритуальной архитектуре. [/box]

Цены на гранитные памятники

Цена будет выше, если проект содержит элементы необычной, современной художественной ковки, лепнины, что требует дополнительного сотрудничества изготовителей памятников с профессионалами других отраслей. Что касается цен на памятники и мемориальные комплексы в регионах Украины, то наиболее доступная цена для населения зафиксирована в Житомирской области. Так, например в Коростышеве, немало камнеобрабатывающих предприятий, среди них “[highlighter color=”black” ]ПП Лукомский[/highlighter]” – крупнейший импортером гранитных памятников. В данном предложении при заказе вы найдете огромный выбор стилей, отделки и цвета. Присутствует возможность выбрать любой дизайн, форму и отделку (использование ЧПУ с компьютерным управлением позволяет получить любую форму отделочной плиты), каждый заказ реализовывается индивидуально, цены существенно  ниже чем в Запорожье, подробнее смотрите тут www.lukomskiy.com.ua/podkategoria/1/4/.