2internet-magazin

Новые возможности интернета дают нам приобретать качественный электрический инструмент не выходя из собственного дома. Теперь, можно максимально сконцентрироваться на своей деятельности, и не тратить время в поисках определенной модели по низкой цене.

[box color=”gray” icon=”support”] Низкая стоимость товаров– с чем она связана?[/box]

anima-z-shop

Здесь, конечно нужно понимать, что Вам продают не товар низкого качества имитируемых известных  брендов и даже не неликвиды, а [highlighter color=”black” ]сертифицированный товар[/highlighter] с последующими гарантийными и постгарантийными обязательствами. Прежде всего формирование низких цен в таких магазинах по сравнению с “базарными”, связано с малыми затратами на содержание офиса и складских помещений,  стратегия направленная на массовую продажу. Ценовая политика, существенно отличается, так как продавец на прямую связан с производителем, обходя при этом посредников и различные дилерские сети. Учитывая низкую стоимость продаваемых товаров, интернет магазин электроинструментов со временем обрастает своей клиентской базой, появляется своя аудитория, причем покупатели  формируются не только в той области где зарегистрирован онлайн магазин, но и из других городов и стран.  Для таких покупателей создаются дополнительные [highlighter color=”black” ]выгодные условия[/highlighter]   при покупке,  виде бонусных купонов, проведении специализированных акций.

[highlighter color=”yellow” ] Плюсы интернет магазинов[/highlighter]

Расширенный спектр категорий товаров

Низкая цена

Наличие брендовых товаров

Провидение Акций, предоставление скидок

Частое обновление модельного ряда

1internet-magazin

Многих пользователи к минусам покупая в таких интернет магазинах, относят низкое качество консультации предоставляемые продавцами – консультантами, но стоить заметить что и в offline, существуют торговые точки продаж где вам предоставляют плохой сервис  с наличием высоких цен. В данном случае [highlighter color=”black” ]отзывы[/highlighter] , оставленные на страницах продаваемых товаров, заменят вам любого продавца, так как сами потребители, которые уже купили, могут вам ответить и дать понять стоит вам покупать или нет то или иной товар.