Вам надо купить резьбовые шпильки, но не знаете, где? Обратитесь в компанию BOLT.UA. У нас Вы сможете быстро купить шпильки по цене, которая Вас приятно удивит. Но прежде, чем сделать покупку, нужно разобраться, с какой целью используют резьбовые шпильки, каковы их особенности.

 

 

Резьбовые шпильки являются стрежнеобразным крепежем, имеющим две резьбы. Его используют для того, чтоб детали соединить с гладкими либо резьбовыми отверстиями. Вам нужно купить резьбовые шпильки, если появилась необходимость нарастить крепежи, имеющие метрическую резьбу. Неизбежно придется приобрести их и затем, чтоб подвесить вентиляторы или воздуховод. Всевозможные детали успешно соединяются благодаря таким шпилькам.

 

 

Для того, чтобы купить шпильки, которыми Вы будете довольны, нужно изучить особенности их различных видов. Мы предлагаем Вам купить шпильки с такими отличительными чертами:

– чаще всего оцинкованные гальванические покрытия, хотя бывают и другие;

– Двум классам: А и В соответствует точность шпилек;

– этот крепеж можно применять с резьбовыми элементами, произведенными как в Европе, так и в странах Азии, благодаря метрическому стандарту шага резьбы;

– размер определяется диаметром и длиной шпильки;

– диаметры имеют различный диапазон : М 2-45;

– через порез можно сократить длину изделия;

– муфта вместе с втулкой (которая имеет внутреннюю метрическую резьбу) позволят увеличить длину шпильки;

– есть возможность приобрести изделия с прочностью, которая обозначается классами: 4.4, 4.8, 8.8.

Первое из чисел означает временное номинальное сопротивление, единицами измерения которого являются Н/мм2, последующее измеряется в процентах и показывает соотношение предела степени текучести к временному сопротивлению.

– мы советуем купить резьбовые шпильки, поскольку они надежны, прочны и долговечны;

– о конструкциях и размерах беспокоиться не стоит – они регламентируются ГОСТом.

 

 

Мы продаем шпильки по цене, которая Вам понравится. Для того чтобы купить шпильки у нас, Вам не нужно бегать по магазинам, где зачастую торгуют некачественным дорогим товаром. В компании BOLT.UA Вы всегда можете приобрести только качественный товар, именно поэтому обратиться к нам будет правильным решением.

Мы выбираем только проверенных изготовителей, поэтому предлагаем всегда исключительно качественный крепеж. Также мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и предоставляем всем обращающимся клиентам квалифицированную консультативную помощь относительно выбора крепежа и эксплуатации.