Корпорация ТехноНИКОЛЬ – крупнейших производителей и поставщиков кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов, объявляет о запуске нового сайта www.tn.ua в рамках программы интернет продвижения в Украине.

Новый формат сайта призван отразить готовность ТЕХНОНИКОЛЬ соответствовать изменяющимся условиям рынка и требованиям потребителей и партнеров. Прежде всего, изменились структура и дизайн сайта, а также концептуально изменился подход к подаче информации. Основной упор делается не только на презентацию обширных производственных возможностей и компетенций ТЕХНОНИКОЛЬ, а и на освещение наиболее актуальных задач отраслевых клиентов строительного рынка в совокупности с инструментами, способными облегчить и предоставить готовые решения.

«Сайт является не только лицом Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ в Украине, но и важнейшим маркетинговым инструментом. Он призван сделать более продуктивным бизнес-общение между клиентом и компанией, следовательно, эффективный сайт – это дополнительное конкурентное преимущество», – говорит Елена Кузнецова, Руководитель Службы рекламы и маркетинга Корпорации ТехноНИКОЛЬ.

Какие новинки принёс с собой ребрендинг www.tn.ua

Полностью изменённые дизайн и структура. Особенно это касается главной страницы, на которой теперь, надеемся, будет гораздо легче видеть ответы на актуальные вопросы, помощь в on-line проектировании! Помогать в этом будет блок «ПроекТНавигатор»;
Изменен состав информационных разделов, которые теперь будут более универсальными;
Особое место уделено разделам «Документация» и «Наши решения». В них обновлен механизм просмотра;
Создан раздел «Обучение», где мы уже принимаем заявки на обучение;
Работает подписка на анонсы и новости по электронной почте. Она автоматически доступна для зарегистрированных пользователей. Но вы можете подписаться на нашу рассылку и без регистрации.

Работы по сайту www.tn.ua продолжаются и уже в скором времени функционал и наполнение сайта расширятся за счёт новых материалов.