Окна являются одними из самых конструктивных элементов, которые определяют комфорт нашего жилья. Окно защищает нас от таких факторов, как холод, жара, ветер и шум – дает возможность чувствовать себя  безопасно. Пластиковые окна, занимают доминирующее положение на рынке в течение уже многих лет (доля рынка 85%), доступность и эффективность таких окон высоко оценено украинскими потребителями.

[box color=”red” icon=”accept”]Причины этого успеха связана с высокими показателями прочности, теплоизоляции, устойчивости к изменениям климатических условий, простота использования и легкость в обслуживании, характерные для окон ПВХ. Даже после многих лет службы, функционирование этих окон остаются практически неизменным на высоком уровне.

[/box]

Обслуживание

Правильное обслуживание пластикового окна обеспечивает безупречную работу на протяжении многих лет. Техническое обслуживание окон ПВХ очень просто и экономично. На практике оно ограничивается тщательной очисткой с помощью простых моющих средств, обычного моющего средства достаточно, чтобы удалить грязь. Избегайте применять средства,  имеющие в своем составе абразивные и агрессивные добавки, запрещено использовать растворители, поскольку все вышеперечисленное может вызвать необратимые изменения цвета или появления микро царапин на раме профиля. Стекло можно очистить с помощью мягкой ткани или бумажного полотенца.

Пластиковые окна, в связи с их исключительной стойкостью к разным погодным условиям, несут в себе низкие эксплуатационные расходы, рекомендуется уделить один раз в год время на проверку технического состояния окна. Просто убедитесь, что металлические части, фурнитура окна не ослаблены, в случае ослабления подтяните.

[box color=”yellow” icon=”accept”]

Компания «Матро», имея свое собственное производство,  предлагает весь спектр продукции пластиковых окон высокого качества, подробнее на сайте Okna-Matro.Com.Ua. Приглашают к сотрудничеству дилеров.

[/box]