Компания «Сен-Гобен Строительная Продукция Украина» представляет новую серию продуктов – ISOVER ВентФасад.
Новые материалы обладают уникальными свойствами и не меняют класс пожарной опасности систем навесных вентилируемых фасадов (СНВФ).

Компания «Сен-Гобен Строительная Продукция Украина» начинает продажи серии продуктов ISOVER ВентФасад. Новая серия представлена следующими продуктами:

• жесткие плиты ISOVER ВентФасад Верх,
• легкие плиты ISOVER ВентФасад Низ,
• жесткие плиты ISOVER ВентФасад Моно,
• полужесткие плиты ISOVER ВентФасад Оптима.

ISOVER ВентФасад Верх применяется в качестве внешнего слоя в конструкциях вентилируемых фасадов. Материал обладает максимальным уровнем теплозащиты, а его размеры обеспечивают перехлест швов и позволяют исключить мостики холода.

Плиты ISOVER ВентФасад Низ предназначены для внутреннего слоя конструкции. Благодаря их плотному прилеганию исключается появление воздушных карманов.

Плиты ISOVER ВентФасад Моно используются для создания однослойных решений для вентилируемых фасадов. Малый вес материала позволяет снизить нагрузку на несущую конструкцию здания, а оптимальные размеры сокращают количество крепежа в два раза.

ISOVER ВентФасад Оптима применяется в качестве как внутреннего слоя в конструкциях вентилируемых фасадов, так и однослойного решения для фасадов зданий до 4 этажей. На плиты ISOVER ВентФасад Оптима можно наносить различные покрытия.