1jensh-lpgist

Повышение результативности, акцент на качестве обслуживания, высокий уровень управления, поиск новых решений – это все то, что необходимо для постоянного развития логистической копании.

Сегодня женщины на руководящих должностях в сфере логистики перестают быть уникальным явлением, так как подобные случае проявляются все больше и больше, и согласно некоторым результатам, женщины прекрасно справляются с «мужскими задачами».

[box color=”black” icon=”star”]Природа слабого пола помогает легко и эффективно справляться со сложными организационными процессами и четко планировать деятельность.[/box]

[highlighter color=”black” ]Логистика[/highlighter]  – работа, которая вызывает много напряженности у мужчин, женский подход в данной сфере дает положительный результат, потому что, возникающие конфликтные ситуации чаще смягчаются, создается более дружественная атмосфера в коллективе и с клиентами. Кроме того, женщина подсознательно влияет на мотивацию коллег-мужчин, которые пытаются быть лучше, что только позитивно отражается на результатах всей логистической деятельности.