Прошли те годы, когда ванная комната, оборудовалась чугунной однотипной громоздкой ванной. Сегодня вы можете купить готовые изделия различных форм и материалов, подчеркивая тем самым красоту интерьера своей ванной независимо от того,  предпочитаете вы традиционный или современный стиль.

[highlighter color=”yellow” ]Алюминиевые ванны[/highlighter] В наши дни, это модно, так как алюминий уникально сочетает классику и современность, в особенности подходит для ценителей минимализма. Это свежий взгляд на дизайн ванной комнаты, роскошная ванна с классической формы с интегрированным алюминиевым корпусом не оставит вас равнодушным.

[highlighter color=”yellow” ]Акрил[/highlighter] Интерьер ванны, где подчеркиваются идеальные формы, не может обойтись, без высококачественного и мягкого  акрила, который создаст максимальный комфорт купания для всей семьи.

1derevo-vanna

[highlighter color=”yellow” ]Деревянная ванна[/highlighter] Для производства изделий, используют в первую очередь лиственницу, именно эта порода дерева создает очень высокое естественное сопротивление влаги. Антибактериальные, влагостойкие покрытия, которыми обработаны деревянные ванны, способствуют легкой чистки, потому и простому уходу за ними. Срок службы подобных изделий, как утверждают изготовители, неограничен.

derevo-vanna

[highlighter color=”black” ]Совет: [/highlighter]Канализационная каболка купить, которую можно без особого труда, избавит вас от возникновения неприятного запаха в ванной комнате.