Ручной станок сетки рабица – бизнес своими руками.

Если вы хозяин и любите мастерить своими руками, то ручной станок «Рабица» просто создан для вас. Доступная цена, простота освоения техники плетения, возможность получить полноценный рулон сетки. Все это уже в первый день создаст Вам первоначальный толчок вдохновения. Никаких специальных требований к помещению, отсутствие шума (спокойствие супруги и домашних), никаких затрат на электроэнергию. Мало преимуществ? Идём дальше. Это единственный ручной станок, выпускаемый серийно, прекрасные рекомендации. Качество, проверенное временем. Ручной станок «Рабица» позволяет производить сетку любого метража и высоты, неприхотлив к проволоке любого качества.

Простые расчёты показывают, что на каждом рулоне сетки только за счёт своего труда вы получаете чистую прибыль 25-30грн. Даже при условии реализации по оптовой цене (в 1.5 раза ниже магазинной). А в день без помощника можно сплести 4-5 стандартных рулонов. 125 грн. чистой прибыли в день! А если поставить сбыт на хорошую коммерческую основу?

Ваша сетка — вне конкуренции:
• вы — производитель, это раз;
• ручной станок «Рабица» работает с проволокой любого качества (ниже цена проволоки) – это два;
• у вас ассортимент, рулоны различной длины и высоты – это три;
• у вас нет накладных расходов, расходов на хранение и перевозку — это четыре.
Поэтому в магазинах с их наценками и скудным ассортиментом сетка лежит неделями, а ваша расходится, как горячие пирожки.

Сначала на ограждение своего участка, потом соседу. Хорошие вести быстро найдут вам покупателей по месту жительства. Громадьё ваших планов будет расти, вскоре и помощник понадобится. Впору подумать о расширении производства.

Главное — ручной станок «Рабица» отбивает свою стоимость уже в первые 1.5 месяца, а дальше начинает приносить доход! Вы ведь хотите своё доходное дело, вести бизнес своими руками? В бизнесе нельзя без решительных шагов! Мы обучим основам плетения сетки, снабдим адресами поставщиков, обучим азам ведения бизнеса.

Цена ручного станка «Рабица» базовой комплектации — 1950 грн.

Базовая комплектация включает в себя:
• станок со съемной ручкой для удобства плетения;
• натяжитель для проволоки;
• сменный комплект на ячейку 55х55 мм.

Заказать ручной станок «Рабица» в Украине можно на сайте

umelets.com.ua