Вы хотели бы совершить путешествие в другую страну, но боитесь, что перелёт обойдётся слишком дорого? Сервис онлайн-бронирования Tickets.by позволит убедиться в обратном. Через интернет-ресурс данной службы любой желающий сможет приобрести авиабилеты по выгодным ценам. При этом благодаря удобному оформлению меню, сайт будет понятен даже для тех, кто ранее не заказывал билеты в режиме онлайн.

 

 

Почему следует выбрать Tickets.by?

Конечно же, отдать предпочтение этому сервису стоит в первую очередь из-за низких цен. Данная служба сотрудничает с 750 авиакомпаниями, благодаря чему клиентам становится достаточно просто найти недорогие билеты в любом направлении. Поисковая система сайта оперативно обрабатывает запросы пользователей, а потому вам не приходиться тратить много времени на выбор желаемого рейса. При возникновении вопросов по поводу оплаты или же бронирования всегда можно обратиться в службу поддержки Tickets.by. Опытные менеджеры готовы проконсультировать пользователей в любое время суток все семь дней в неделю, в том числе в выходные и праздники.

 

Постоянных клиентов наверняка заинтересует бонусная программа. Благодаря действующей накопительной системе, зарегистрированные пользователи получают на свой личный счёт по одному проценту от стоимости каждой свершенной покупки. Таким образом, перелёты становятся ещё выгоднее предыдущих. Кроме того, чтобы не пропустить акции и скидки, предоставляемые различными авиакомпаниями, можно оформить подписку на главной странице сайта Tickets.by. Таким образом

tickets.by