При строительстве дома, нужно сразу же подумать, о стиле будущего интерьера. Замечательно, когда все планируется с самого начала, в отличие от того когда, требуется вносить необходимые изменения.
1minimals
Современные строительные материалы, позволяют реализовать, все что пожелаете: от классики до модерна.

[box color=”white” icon=”star”]На сегодня преобладает в дизайне интерьера, оформление под минималистический стиль. Он характеризуется простотой, отсутствием различных украшений – чем меньше элементов в интерьере, тем лучше. В стиле минимализма используются  – металл, стекло, кирпич, даже бетон.[/box]

Еще одним важным элементом является выбор освещения, лампы, конечно, должны быть изготовлены из металла, рекомендуется использовать лампы дневного света или галогенные. В данном стиле очень важную роль играет свет, который должен выделять объекты, среди общего пространства. Мебель,  имеет простые форму, в основном – это низкие корпуса, без наличия открытых полок. Большинство вещей и предметов, скрывается в просторных шкафах. Простой в обращении online сервис шкаф купе конструктор, за считанные  минуты, поможет сконструировать шкаф, согласно вашим параметрам.
2minimals
Для минимализма характерна открытая кухня совместная с гостиной. Стены не обязательно должны быть оштукатурены – можно сохранить кирпичные стены, или даже “голый” бетон. Понятие “скромность” при выборе такого стиля оформления, имеет относительный характер, это не означает, что мебель и все отделочные материалы в этом стиле будут дешевыми. Наоборот, все будет тщательно спланировано и подобрано, с учетом каждой детали.