1-uteplen-doma

Разберем как следует элементы конструкции здания, требующие утепление и рассмотрим теплоизоляционный материал.

2-uteplen-doma

[highlighter color=”gray” ]Утеплению чаще всего подлежит[/highlighter] Термоизоляция стен фундамента, цокольная часть
Теплоизоляция полов
Термоизоляция междуэтажных перегородок
Термоизоляция наружных (фасадных) стен
Термоизоляция наружных стен изнутри
Утепление многоскатных кровель
Утепление плоских кровель.

Теплоизоляция фасада – ориентировочная стоимость в регионе.

Расценки на утепление стен фасадов домов донецк или в Запорожье, специалисты “фасадчики” начинают формировать от 10 евро за один м. Кв. Общая сметная стоимость теплоизоляции фасада будет полностью зависеть от высоты и ширины дома, дверных и оконных проемов, а также учета комплекса работ, а именно с последующей отделкой декоративной штукатуркой и покраской. Сам по себе объем работ, относительно влияет на расценку услуг теплоизоляции, как и тип строения. Так цена для частных домов, где используются дорогие декоративные фактурные материалы, предельно отличимые от промышленных объектов, где можно ограничиться стандартной шубой (самый простой и быстрый способ нанесения штукатурки, не требующий профессионального умения).

3-uteplen-doma

[box color=”white” icon=”total_plan_cost”]Полная стоимость системы теплоизоляции на сегодняшний день, составляет от 12 евро за один метр квадратный. Сюда входит: очистка поверхности, грунтовка, монтаж пенополистирольных, пенопластовых плит или плит минеральной ваты, механическое крепление дюбель-гвоздями, армирование пропиленовой сеткой, утепление дверных и оконных откосов, нанесение декоративной фактурной штукатурки, покраска в два-три (в зависимости от типа краски) слоя.[/box]

Если вы живете в Донецке, то у вас есть возможность при заказе услуги системы теплоизоляции пенопластом, воспользоваться 10 процентной скидкой, подробнее на сайте [highlighter color=”yellow” ]http://bautherm.com.ua[/highlighter].