Завод «Акваизол» – один из ведущих украинских производителей битумно-полимерных наплавляемых кровельных и гидроизоляционных материалов европейского уровня

 

Строительство завода было начато в 1998 г. В основу создания специализированных производственных мощностей был заложен многолетний опыт работы ведущих мировых производителей рулонных кровельных материалов, умноженный на высокий научно-технический потенциал харьковских ученых, конструкторов и проектировщиков. Не прошло и года, как продукция с маркой Акваизол стала пользоваться заслуженной популярностью среди строителей и заказчиков.

Сегодня «Акваизол» – занимает одно из ведущих мест среди украинских кровельных заводов и является безусловным лидером на Восточной Украине. Объемы производства непрерывно растут. Только на кровлях Харьковщины уложено более 3 млн.кв.м Акваизола, а общий объем выпущенной продукции перешагнул 55-милионный рубеж.

Современный подход к управлению предприятием создает возможность оперативно реагировать на растущие потребности рынка, оптимально использовать человеческие, материальные и финансовые ресурсы. Комплексная модернизация линии, проведенная в 2002 году, обеспечила увеличение производительности на 40%.

Многоступенчатая система контроля качества, использование сырья ведущих мировых производителей, тщательное соблюдение регламента технологического процесса, а самое главное – многолетний положительный опыт использования продукции завода – ставят Акваизол в ряд лидеров отечественного рынка строительных материалов. Высокое качество материала Акваизол отмечено почетным знаком – «Вища проба» Ассамблеи деловых кругов Украины.

Завод «Акваизол» имеет широкую торговую и дилерскую сеть в большинстве регионов Украины. Однако процесс ее формирования еще далеко не закончен и наше предприятие всегда открыто для установления партнерских отношений с заинтересованными организациями в регионах. Наиболее мощные представительства находятся в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Луганске, Львове, Одессе, Симферополе, Николаеве.

Стратегия работы с клиентами направлена на обеспечение максимального удобства взаимодействия.

Производственные помещения, склад готовой продукции и коммерческий отдел находятся в непосредственной близости друг от друга, что позволяет сэкономить время на выписку документов и отгрузку товара.

Региональный Дилер в Запорожье

  • ЧП Богданов Ю.Л.
  • адрес:г. Запорожье, ул. Лобановского, 9, кв. 18
  • тел.:(061) 217-03-81
  • факс:(061) 217-03-82
  • e-mail:aquaizola@mail.ru