1basein-naduv

Наземные бассейны считаются одним из простых решений для сада или дачи. Они, чаще всего выполнены в округлой форме из материалов ПВХ, что значительно удешевляет стоимость данных изделий. Так, например, сборно-надувные бассейны, изготовленные из полиэстера, требуют минимальных вложений средств и сил в последующем обслуживании, что дает возможность снизить расходы в результате эксплуатации.

[box color=”white” icon=”eye”]Надувные бассейны могут держать много воды и быть весьма глубокими. Они стоят от нескольких сотен до нескольких тысяч гривен. Когда вы покупаете бассейн, обратите внимание на его диаметр, постарайтесь выбрать такого размера бассейн, чтобы он не нарушил всю гармонию сада.[/box] [box color=”blue” icon=”information”]Полипропиленовые бассейны, любой формы, размера от компании БНВ, можно заказать тут http://bnv.ua/bassejny/.[/box]

2basein-naduv

Каркасные бассейны

Название происходит от того, что данные бассейны усилены дополнительно металлическим каркасом. В результате, чего бассейн прослужит много лет. Резервуары у таких бассейнов довольно просторны и объемны, в них легко помещается много людей. Более того, они рекомендованы для активного времяпровождения (активный отдых). Обычно комплектуются фильтром насосом и лестницей, так как они достаточно высоки. Бассейны каркасные, стоят на порядок дороже, чем надувные.