Это оптимальный выбор для тех, кто ценит, прежде всего,  натуральные материалы и изысканный внешний вид. Деревянные  окна изготавливаются из тщательно отобранной древесины сосны, красного дерева или многолетнего дуба.  Технологическая обработка производства происходит в Запорожье, в соответствии со строгими европейскими стандартами, что гарантирует неоспоримое качество.

1-okno-derevo
Широкий спектр цветов и узоров свободы, в сочетании с передовой технологией производства, позволяет улучшить как эксплуатационные так и внешние параметры.

Характерной особенностью таких окон,  линии с закругленными краями. Закругленные края продлевают срок службы [highlighter color=”yellow” ]лакокрасочного покрытия[/highlighter] . Идеально гладкая поверхность делает обслуживание и очистку оконной раме, просто без каких-либо усилий.  Древесину окрашивают экологически безопасным, водонепроницаемым лаком в различные цвета, в зависимости от предпочтений клиента. Стоить заметить, что подобные окна также характеризуются высоким уровнем звукопоглощения и теплоизоляции.

Правильно подобранная [highlighter color=”black” ]фурнитура[/highlighter]для окна является одним из наиболее важных элементов в конструкции деревянного окна, которая позволяет им свободно открываться,  регулировать наклон, обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха в помещение, что предотвращает образование конденсата внутри (окна не потеют).