2garag-vorot

Дизайн сегодня становится важным элементом в абсолютно каждой категории продукции. Лучшим примером являются гаражные ворота, которые теперь должны не только гармонировать с архитектурой здания, но и сами по себе представлять собой сдержанный декор дома.

1garag-vorot

Многое изменилось за последние несколько лет – и в архитектуре. Динамичное развитие автомобильной промышленности отечественных автомобилей, привело к тому, что они стали более доступными, потому автомобиль присутствует практически в каждой семье. Ну, а сам гараж в доме стал неотъемлемой частью архитектуры дома. К сожалению, тенденция не всегда совпадает с популярными вкусами. После нескольких лет коммунизма, когда доступны были только простые конструктивные решения и по сей день несут монотонность – большая дверь в таких гаражах разрушает благородные пропорции здания, что делает его “уродливым”.

3garag-vorot

[box color=”yellow” icon=”star”]Сегодня, все же наблюдаем возвращение тенденции в пользу простых форм, где классические пропорции современных зданий, ставят акцент на гаражных воротах которые становятся важной частью всего фасада.[/box]

Специалисты компании ДОВЕР помогут сделать оптимальный выбор ворот гаражных секционных, ворот на въезд откатных, роллет оконных, входных дверей, многоцелевых и огнестойких дверей, внутренних стальных дверей, навесов и козырьков, электроприводов для ворот, промышленных секционных ворот, перегрузочного оборудования, промышленных скоростных ворот, шлагбаумов, боллардов, автоматических (раздвижных) дверей.

[quote type=”large” align=”left”] Сотрудники ценят ваше доверие и стараются сделать условия сотрудничества еще более выгодными для вас. Звоните консультантам уже сейчас, они предоставят всю необходимую информацию. Мы уверены – вам будет комфортно и выгодно сотрудничать с данной организацией. [/quote]