2ipotek-kredit

Правительственные программы субсидирования ипотеки на “квартиру для молодых” некоторых европейских стран ориентированы на помощь молодым людям до 35 лет. Разработанные государственные программы предусматривают покупку в кредит сроком до 15 лет. С кредитными предложениями на украинском рынке можно ознакомиться посетив страницу cardscredit.com.ua.

1ipotek-kredit

[box color=”white” icon=”eye”]Проект программ рассчитан, прежде всего, на восстановления активности на первичном рынке недвижимости и помощи молодым семьям. Субсидирование распространено на квартиры до 75 квадратных метров и домов не более 100 кв.м. В случае семьи, где есть три ребенка, допускается покупка недвижимости на 10 квадратных метров больше.[/box]

Новая программа субсидий ипотечного кредитования для молодых дает возможность приобрести первый дом для людей, которые не достигли 35 лет.

Стоит отметить, что подобное решение дает возможность улучшить ситуацию в целом и на строительном рынке. Предполагается, что покупка квартир возможна только на первичном рынке, что означает возрождение строительной отрасли. Это в свою очередь дает возможность привлечь внимание подрядчиков, а также производителей строительных материалов, которые станут удовлетворять потребности рынка.

[quote type=”large” align=”left”] Разработанные правительственные программы, дают возможность не только молодым людям, стать независимыми и купить квартиру/дом, но и улучшить ситуацию во всей строительной отрасли. [/quote]