1cherdak-okna

Лицезрея крыши с мансардными окнами,  сами окна кажутся для многих из нас совершенно одинаковыми, но на практике это не так. Согласно ранее разработанному проекту мансардного помещения в зависимости от использования, чердачные окна должны соответствовать организации определенному типу помещения. Для спальни подойдут шумоизоляционные окна способные приглушать дождь, в то время как для ванной рекомендуются окна, дополнительно защищенные, например полиуретаном, который  прекрасно отталкивает влагу.

3cherdak-okna

Спальня и детская комната на чердаке

Мансарда служит прекрасным местом для организации дополнительной спальни или детской комнаты. [highlighter color=”yellow” ]SportBaby[/highlighter] предлагает отличные готовые решения для вашего малыша, тут вы можете купить детские игровые площадки по доступной цене. На чердаке чрезвычайно важным становиться создать комфорт и безопасность, поэтому рекомендовано устанавливать окна, гарантирующие 100% безопасность, в случае повреждения. Для благоприятного сна можно выбрать окна оснащенные вентиляционными клапанами, которые эффективно вентилирует даже при закрытом окне.

 

 

 

2cherdak-okna

Ванная комната или кухня

В подобных комнатах присутствует в основном высокая влажность и водяной пар, который конденсируется, поэтому рекомендуется оконные рамы покрытые полиуретаном, тем самым существенно можно увеличить долговечность и устойчивость к воздействию влаги. Белые окна прекрасно вписываются в ванную или в кухню, где большинство бытовых приборов имеют также белый цвет. Важным преимуществом этих окон считается то, что они чрезвычайно прочны и не требуют частого технического обслуживания.

4cherdak-okna

Гостиная на чердаке

Здесь часто собираются с семьей, и гостями, поэтому существует возможность похвастаться великолепным видом из окна. Для гостиной рекомендуется выбирать большие окна с учетом наличия защитной пленки или жалюзей от ярких лучей солнца.