3clinning

Украинским потребителям о т. наз. «клининговых» услугах стало известно сравнительно недавно, но они уже успели по достоинству оценить все выгоды и преимущества от заказа профессиональной уборки помещения. Компания «Клининг сервис» – одна из самых популярных столичных клининговых организаций, занимающая достойное место среди конкурентов и пользующаяся большим спросом у жителей столицы. В комплекс услуг компании входит:

1clinning

  • уборка частных помещений и офисов,
  • мойка магазинных и ресторанных витрин, окон,
  • выездная химчистка мебельных предметов интерьера,
  • чистка матрасов и подушек, всевозможных ковровых изделий и т.п.

Сотрудничая с компанией «Клининг сервис», каждый клиент получает гарантию качества на все виды предоставляемых услуг, оптимальное соотношение стоимости услуг с результатами работы, а также возможность быстрого заказа любой клининговой услуги непосредственно на сайте компании в режиме онлайн. Кроме того, заказав профессиональную уборку помещения, клиент избавляет себя от разного рода хлопот, связанных с качественной очисткой помещения от пыли и грязи, выносом мусора после ремонтно-строительных работ, чисткой ковровых изделий, напольных покрытий и т.д.

anima-otkach

[box color=”white” icon=”star”]Высокий результат от предоставления профессиональных клиниговых услуг: ощутите разницу! Порой генеральная уборка помещения вызывает у жильцов головную боль. То же самое можно сказать и об уборке офисных помещений, мойке окон в супермаркетах, кафе, ресторанах и других видах уборки. Зачем обременять себя лишними заботами, если компания «Клининг сервис» может взять все проблемы на себя? Таким образом, каждый клиент сможет ощутить существенную разницу между самостоятельной и профессиональной уборкой.[/box] [quote type=”large” align=”left”] Во-первых, все материалы и моющие средства, используемые специалистами компании, отвечают европейским параметрам качества и абсолютно безопасны для здоровья человека. Во-вторых, качественная уборка осуществляется профессионалами оперативно, в самые сжатые сроки, что позволяет заказчику получить желаемый результат в среднем всего за пару часов. В-третьих, лояльная ценовая политика компании «Клининг сервис» сделает доступным любой вид услуг, что, в свою очередь, понравится как бизнесмену, так и среднестатистическому гражданину. По всем вопросам относительно клининговых услуг следует обращаться, связавшись с менеджером по телефону, указанному на сайте компании. [/quote]