Не часто видим окна в данном конкретном месте (в ванной), но все больше и больше людей выбирают подобное решения. Окно в ванной, способствует дополнительному свету, а также обеспечивает возможность быстрого проветривания, само пространство стает ярче и визуально шире.

[highlighter color=”gray” ]Ванная комната[/highlighter] – это место, которое является не только функциональным гигиеническим помещением, но и особым пространством для релаксации, где сохраняется конфиденциальность. Поэтому, решив установить в ванной комнате окна, мы должны помнить об этом важном аспекте.

3-okno-vanna

В данном случае, лучше всего выбрать непрозрачное стекло. Мы можем выбрать матовое стекло с привлекательным узором. Мы также можем сохранить интимную атмосферу с помощью жалюзей или оконных ставней. Правильно выбранные аксессуары для окон не только будут сохранять нас от нежелательного взгляда, но и станут прекрасным дополнением к интерьеру.

Какой материал выбрать

Современные ПВХ или деревянные окна, вполне сгодятся для ванны, учитывая высокую влажность и перепад температур. Подобные решения, также обеспечат надлежащей вентиляцией. Проблема с вентиляцией может означать не только неприятный запах, но и  распространение вредных микроорганизмов.

1-okno-vanna

Производители окон для ванной, приготовили для нас множество дополнительных опций, которые помогут справиться с этим аспектом. Обратите внимание на специальные контролируемые влажность воздухозаборники, в результате чего, благодаря простым решениям создаются правильные климатические условия в ванной.