В эру тройных критериев качества: в отношении  людей, планеты и прибыли, бизнес-лидеры стремятся  достигнуть организационных целей и стратегических  бизнес-результатов в жестком экономическом  климате. Добавьте к этому давление потребителей  и рынка в направлении социально ответственного  и экологичного бизнеса, и вы легко увидите, что  руководители вынуждены заниматься многими  различным направлениями помимо основных бизнесзадач.

1energ-monit
В условиях растущих энергетических тарифов и  сокращения смет текущих расходов у организаций  возникает острая необходимость уменьшения  сумм счетов за потребляемую энергию. И хотя в  большинстве компаний имеются большие объемы  данных об энергопотреблении, их руководители  обнаруживают, что у них нет полезной информации,  необходимой для быстрого принятия своевременных  и обоснованных решений для сокращения затрат  и во избежание потерь. Вместо одноразовых  энергосберегающих улучшений компаниям  следует добиваться стабильного улучшения  энергопотребления в течение длительного периода,  для чего требуется непрерывный мониторинг,  анализ и наглядное представление энергетических  характеристик здания.

Управление энергоресурсами – область, которой  следует уделять внимание, но каким образом?
Дистанционный энергетический мониторинг –  испытанное решение с поддержкой веб-технологий,  предназначенное для сбора и анализа данных  компании об энергопотреблении, а также для  предоставления компаниям рекомендаций и  практических советов, помогающих им принимать  действенные меры, использовать все возможности  сокращения затрат и непрерывно улучшать целевые  показатели.

Еще раз повторим: никто не может управлять тем,  что не измеряется. Дистанционный энергетический  мониторинг – это решение, помогающее сделать  энергопотребление видимым, что выражается  в значительной экономии энергии и заметном  улучшении по всем трем критериям качества.