В Дюссельдорфе пройдут выставки Tube

Tube 2012

Различные трубы и трубопроводы широко применяются как в промышленности, так и в коммунальных и бытовых целях. В связи с этим постоянно растет спрос на высококачественную, современную продукцию.
Выставка Tube  является ведущей в области трубопроводных технологий. Представленные здесь экспонаты удовлетворяют самым современным запросам потребителей. Будет демонстрироваться оборудование для всех этапов технологического цикла производства труб, готовая продукция, сопутствующие технологии и сервисы. 700 экспонентов из различных стран мира познакомят вас с передовыми тенденциями развития отрасли, новинками продукции и технологиями будущего.
В число посетителей выставки инженеры, технологии, менеджеры по производству, закупкам и продажам предприятий, работающих в различных отраслях промышленности (производство и использование труб и трубопроводов, металлургия, производство деталей для автомобилей, нефтегазовая и химическая промышленность, строительство, водо- и энергоснабжение и многое другое).

Выставка в Дюссельдорфе Tube проводится одновременно с выставкой Wire – 13-й Международной выставкой проволоки, кабеля и метизов, технологий и оборудования для их производства.