Букмекерская контора Горилла https://gor1lla.net/ открыло рынок ставок на киберспорт игрокам из Украины и СНГ. Данное направление сегодня стремительно развивается по всему миру, все больше и больше игр-онлайн приобретают профессиональный статус.

Мир ставок на киберспорт достаточно широк, и вы можете выиграть много денег, если разбираетесь в таких популярных играх, как Hearthstone, WoT и WoW, Dota 2, League of Legends, Counter-Strike и пр. Так что уже сейчас, можно наслаждаться своими любимыми играми и делать ставки в лучшей БК gor1lla.net.

Виды ставок на киберспорт

Каждая дисциплина обрабатывается различными типами ставок в соответствии со своими правилами и тем, что предлагает БК. Однако когда мы говорим о самых популярных направлениях, есть определённые сходства в типах ставок. Итак, давайте разберём наиболее распространённые, что бы получить общее представление.

Простые ставки: это самые простые ставки, интуитивно понятны каждому. Относятся к победителю соревнования. Например, в случае с киберспортом вы можете сделать ставку между победителями двух команд, чет/нечет, число раундов и так далее.

Комбинированные ставки: новичкам не рекомендуется, но, это отличный вариант увеличить коэффициент выигрыша. Можно сделать ставку сразу на несколько результатов, тем самым существенно умножить коэффициент выплат.

Как присоединиться?

Чтобы участвовать в розыгрышах и пользоваться преимуществами, просто авторизуйте в своём профиле (всего одним щелчком мыши) и делайте ставки на деньги. Чем больше ставок, тем больше VIP и других преимуществ.

Чтобы стать участником, просто зайдите на официальный сайт, зарегистрируйтесь, пополните счёт для будущих ставок удобным способом (скинами, вещами или деньгами). Преимущества авторизации включает:

• VIP эксклюзивные приглашения;

• Персональный сервис оплаты и вывода;

• Участие в эксклюзивных юбилейных турнирах с денежным призовым фондом;

• Специальные бонусные награды;

• Накопление очков за активное участие;

• Доступ к ставкам с любого мобильного устройства;

• Осуществление ставок вживую (live ставки на киберспорт).

Обслуживание клиентов

Вы можете связаться со службой поддержки, которая оперативно отвечает по электронной почте в течение 24 часов, или в режиме чата, доступного в рабочее время. Проблем столкнуться с языковым барьером нет.

Особенности

  • Данная платформа предлагает пользователям делать ставки, в режиме реального времени.
  • Лёгкий и отзывчивый интерфейс.
  • Быстрое выполнение транзакций.
  • При помощи мобильного телефона или планшета, БК сайт доступен в кармане.

Можно также упомянуть тот факт, что платформа не пренебрегает безопасностью, работая с протоколами HTTPS, которые направлены на защиту её пользователей и, в частности, их личных и финансовых данных.