Двери справедливо считают визитной карточкой дома, здания, ведь именно  двери открывают первое впечатление о людях. Поэтому двери должны быть не только крепкими, надежными, безопасными, но и красивыми, элегантными. Современный рынок дверей предлагает широкий ассортимент входных и межкомнатных дверей отечественного и европейского  производителя.

Индивидуальные заказы, а также дополнительные услуги монтажа  и доставки удовлетворяют требования и желания на сегодня многих заказчиков. Двери двадцать первого столетия  отличаются качественным деревом, высококлассными комплектующими и изысканным дизайном.

Рассмотрим входные металлические  двери наших производителей представленные в нашем регионе, дверь изготовлена с применением  трех металлических листов толщиной от 1, 5  мм, внутри – наполнение из минеральной ваты, которая обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Покрытие дверей, совершено с применением  антивандальной  краски на порошковой основе, которая не выцветает и  выдерживает прямой огонь в течение 45 мин, а также очень низкую  температуру – 45°С. Двери укомплектованы качественной и надежной фурнитурой как отечественных так и зарубежных производителей. Использование Завесов-Антисрезов  на внутренних весовых подшипниках, способствуют тому, что вы не ощущаете вес двери. За счет встроенных магнитных лент двери закрываются  по принципу обычного  холодильника. Крабовые замки закрывают дверь  в пяти направлениях.


1)стальной лист
2)минеральная вата
3)ребра жесткости
4)декоративная панель МДФ
5)центральный самок
6)вспомогательный замок
7)дополнительный замок

Мы рассмотрели серийную модель, но производитель предлагает работу по  индивидуальным заказам и изготовляет двери разных размеров из металла разной толщины с декоративным обрамлением со стеклом.

Компания производитель Волховец  предлагает двери по ценам производителя каждому потребителю. Межкомнатные двери волховец – это уникальное технологическое и дизайнерское решения для каждого дома.

Стоить заметить, что межкомнатные двери производителя изготовлены из естественного экологически чистого материала, сращенного клеенового-соснового бруса, покрытого натуральным шпоном дорогих пород дерева, таких как  дуба, каштан, орех, при этом существует выбор  больше 20-ти оттенков. Двери, сертифицированные и  отвечают всем государственным нормам и требованиям. Изделия  покрывают защитным нетоксичным влагостойким полиуретановым лаком, который сертифицирован европейскими стандартами. Интересным есть дизайн дверей – от классики до современного модерна, который является оригинальным дополнением интерьера  любого помещения.