anima-fonn

В 17-м веке Фарадей и Герц, экспериментировавшие с беспроводной связью, конечно, не могли себе представить, что в будущем беспроводная передача данных, станет необходимо важным элементом в жизни современного человека. Сотовый телефон в кармане, ноутбук с мобильным подключением к Интернету, беспроводная мышь, принтер и GPS приемник теперь повсеместно используются в любом месте. Кабели стали просто бесполезны, так как занимают много пространства, при этом выглядят не эстетично в дизайне интерьера. Поэтому, кто, сегодня хочет сэкономить время и деньги, используют доступные беспроводные технологии и пользуется услугами качественных провайдеров, ссылка.

Коммуникационные технологии  являются относительно новым стандартом беспроводной связи. Эта перспективная технология связи, все больше находит применение, особенно в таких областях, как управление зданием,  мониторинг и диагностика оборудованием, удаленная загрузка измеренных значений различных показателей, контроль датчиков, видеонаблюдение и т.д. .

1-wfhouse

[highlighter color=”yellow” ]Основные преимущества:[/highlighter] простота;
низкое энергопотребление;
возможность создания статической структуры сети;
надежность;
экономия;
доступность.

[highlighter color=”yellow” ]Использование и функционал:[/highlighter] Благодаря одному универсальному пульту дистанционного управления, можно управлять всей аудио-видео техникой в доме.

Полный контроль за освещением, отоплением, кондиционером, открытием дверей, гаражных ворот и т.д.

Автоматизация и управления безопасностью,  беспроводная передачи информации от различных датчиков: пожарные датчики, детекторы газа, движения и т.д. .