1elektroseti

В Украине разработана новая система подключения потребителя к электрическим сетям, суть которой заключается в том что, электромонтажные работы связанные с подключением оплачивает потребитель из собственного кармана.

Разработка данной концепции исходит из того, что те потребители, которые осуществляли и осуществляют платежи действующих сетей в настоящий момент, уже кабы оплатили [highlighter color=”black” ]первое подключение[/highlighter], поэтому новые потребители должны изначально сами побеспокоиться о подключении которое для них будет уже не бесплатно.
anima-z-elseti
Согласно новой методике, теперь выделяют два вида Подключение к электросетям:

[highlighter color=”yellow” ]Стандартное[/highlighter]  – подключение к электросети, которое расположено на расстоянии не более 300 м от действующей линии передачи тока.

[highlighter color=”yellow” ]Нестандартное[/highlighter]  – когда расчеты для потребителя формируются в индивидуальном порядке, в виду сложных нестандартных решений, при чем весь спектр расходов начиная от расчета, монтажа и закупки оборудования, должен быть оплачен в полном объеме будущим потребителем.

elektroseti