Строительная выставка

В городе Варшава (Польша) пройдет строительная выставка *Construction Fair MUREXPO 2012*.

Местом выставки выбран Torwar Arena.
Даты проведения: 13-15 апреля 2012
Часы работы: Суббота, воскресенье часов. 10.00-17.00
Цены билетов (выставка + участие в конференциях и семинарах)
3 EUR
Дети до 15 лет вход бесплатно в сопровождении взрослого.
Выставочный центр: Torwar зал Варшава, ул. 6а Łazienkowska.

Выставка сопровождается конкурсом на золотую медаль MUREXPO 2012 года. Конкурс является предметом оценки технологий, представленных на выставке.

MUREXPO 2012
MUREXPO Национальная строительная выставка- выставка дизайна и интерьера, является наиболее полной выставкой в области строительства. Большая часть выставки, насыщенна программой мероприятий, встреч, лекции, семинаров, а также бесплатными консультациями специалистов . Основные Производители и дистрибьюторы: Германия, Франция, Финляндия и Литва.

Участники выставки представят:
Эксклюзивные плитки для гостиной, кухни или ванной, экзотические деревянные перекрытия, мозаики. Для любителей дома будет ждать широкий ассортимент каминов, кухонная мебель, встроенные шкафы, деревянные полы, дубовая мебель, деревянные лестницы от самых простых до самых сложных.
Компания Decomania.pl представит обои, фото обои на холсте или закаленного стекла.
Отличное качество оригинальной немецкой строительной химии, краски, грунтовки и клеи предоставит Baufan.

На выставке вы узнаете о том, как построить дом на узком участке- компания Archeton.

Польская ассоциация плитка, с партнерами в строительной отрасли представят современные ванные комнаты. Целью проекта является представить инновационные и очень интересные решения, использованные в отделке ванной комнаты.

Университет интерьеров и садов на своем стенде проведет семинар для создания украшений для вашего дома ручной “работы”. Кроме того, ее представители будут предоставлять бесплатные консультации по материалам, декоративным элементам дизайна и оформление садов.

Как это было в 2011 году: